Поставка средств индивидуальной защиты (рукавицы и ботинки)
Начальная цена507 755 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 775,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000378
ИКЗ
263425200592842520100100190010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, пр. Строителей, 1А, корпус 1.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Галайчук Олег Владимирович, 7-3843-200712, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 000 Пара (2 шт.) | 58,33 ₽ | 58 330 ₽ |
| 2 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | 175,25 ₽ | 87 625 ₽ |
| 3 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 180 Пара (2 шт.) | 2 010 ₽ | 361 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ