Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог
Начальная цена2 999 073,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 907,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000381
ИКЗ
263421404315042140100100080038129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п. 1.3. Контракта
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Нечаева Оксана Георгиевна, 7-3843-321882, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог (Очистка дорог и обочин от снега и уборка снежных валов плужными снегоочистителями) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 3 135,22 ₽ | 3 135,22 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог (Очистка дорог и обочин от снега и уборка снежных валов погрузчиком фронтальным с доп. Оборудование) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 3 990,56 ₽ | 3 990,56 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог (Очистка дорог и обочин от снега и уборка снежных валов трактором) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 4 689,89 ₽ | 4 689,89 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог (Очистка дорог и обочин от снега и уборка снежных валов Автогрейдером) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 5 679,78 ₽ | 5 679,78 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог (Вывоз снега самосвалом) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 3 532,67 ₽ | 3 532,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ