Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог

Электронный аукцион № 0139300027726000382 опубликован 30.07.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263421404309442140100100310014211244
Начальная цена9 047 338,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 236,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 904 733,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000382
ИКЗ
263421404309442140100100310014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
1 п. Кузедеево (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 2 с. Сары-Чумыш (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 3 с. Бенжереп 2-й (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 4 п. Мунай (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 5 Подъезд к п.Урнас 6 п. Урнас (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 7 Подъезд к п. Юла 8 п. Юла (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 9 п. Кандалеп (от знака населенный пункт по всему населенному пункту)
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Сорокина Юлия Рифкатовна, 7-3843-554395, omz.admnkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог трактором
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час3 421,67 ₽3 421,67 ₽
2
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог экскаватором-погрузчиком
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 031,67 ₽4 031,67 ₽
3
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог трактором
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 571,67 ₽4 571,67 ₽
4
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог трактором
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 775 ₽4 775 ₽
5
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог колесным погрузчиком
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 766,67 ₽4 766,67 ₽
6
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог автогрейдером
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час6 226,67 ₽6 226,67 ₽
7
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог КДМ
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 750 ₽4 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы