Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог
Начальная цена3 956 639,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 783,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 395 663,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000383
ИКЗ
263421404309442140100100310024211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 п. Гавриловка (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 2 с. Лыс (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 3 Подъезд к п.Шартонка 4 п. Шартонка (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 5 Дорога п.Подстрелка от п.Кузедеево 6 п. Подстрелка (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 7 с. Бенжереп 1-й (от знака населенный пункт по всему населенному пункту)
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Сорокина Юлия Рифкатовна, 7-3843-554395, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог трактором 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 421,67 ₽ | 3 421,67 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог трактором 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 571,67 ₽ | 4 571,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог колесным погрузчиком 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 766,67 ₽ | 4 766,67 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог КДМ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 750 ₽ | 4 750 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог экскаватором-погрузчиком 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 031,67 ₽ | 4 031,67 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 6 226,67 ₽ | 6 226,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ