Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения
Начальная цена507 638,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 763,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000384
ИКЗ
263425200592842520100100180010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, пр-кт Строителей 1а.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Галайчук Олег Владимирович, 7-3843-200712, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 1 000 Штука | 29,33 ₽ | 29 330 ₽ |
| 2 | Ведро пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 180 Штука | 283,73 ₽ | 51 071,4 ₽ |
| 3 | Чистящее, отбеливающее средство с дезинфицирующим эффектом 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 400 Штука | 63,07 ₽ | 25 228 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 700 Штука | 168,13 ₽ | 117 691 ₽ |
| 5 | Дезинфицирующее средство (300 табл. в упаковке) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Упаковка | 635,8 ₽ | 31 790 ₽ |
| 6 | Средство для мытья пола и стен 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 420 Штука | 315,27 ₽ | 132 413,4 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 47,33 ₽ | 47 330 ₽ |
| 8 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 200 Килограмм | 145,67 ₽ | 29 134 ₽ |
| 9 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 140 Литр; кубический дециметр | 149,23 ₽ | 20 892,2 ₽ |
| 10 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 50 Штука | 455,17 ₽ | 22 758,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ