Поставка товара (щебень из доменного шлака) для нужд Загорского территориального управления
Начальная цена646 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000385
ИКЗ
263421404315042140100100150020812244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
Адресность объектов для поставки товара согласовывается в заявках Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нечаева Оксана Георгиевна, 7-3843-321882, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 995 ₽ | 199 000 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 250 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 995 ₽ | 248 750 ₽ |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 995 ₽ | 199 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ