Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена5 698 811,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 988,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 569 881,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000386
ИКЗ
263425200590342520100100090350000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с дислокацией (Приложение № 3 к извещению об электронном аукционе).
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Крапивина Анна Алексеевна, 7-3843-738942, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 2 084 Килограмм | 858,87 ₽ | 1 789 885,08 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 689 Килограмм | 385,13 ₽ | 650 484,57 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 2 777 Килограмм | 1 084,77 ₽ | 3 012 406,29 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 722 Килограмм | 340,77 ₽ | 246 035,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ