Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию в надлежащем техническом состоянии объектов уличного освещения на территории Кузедеевского территориального управления
Начальная цена147 801,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 780,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000387
ИКЗ
263421404309442140100100110033314244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Кузедеево, с. Лыс, п. Шартонка, п. Гавриловка, п. Подстрелка, с. Сары-Чумыш, с. Бенжереп 1-й, с. Бенжереп 2-й, п. Кандалеп, п. Мунай, п. Осман
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Сорокина Юлия Рифкатовна, 8-3843-554395, kuzed-t@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию в надлежащем техническом состоянии объектов уличного освещения на территории Кузедеевского территориального управления 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 147 801,69 ₽ | 147 801,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ