Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.

Электронный аукцион № 0139300027726000391 опубликован 07.08.2026, 07:58 в ЕИС ИКЗ 263421404306242140100100260024211244
Начальная цена714 249,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 424,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000391
ИКЗ
263421404306242140100100260024211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Малиновка (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) п. Таргайский Дом Отдыха (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) п. Юрьевка (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) п. Ключи (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) Автомобильная дорога подъезд с. Малиновка Автомобильная дорога подъезд п. Юрьевка
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Стройкина Наталья Николаевна, 8-3843-556139, sosn-t@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог экскаватором - погрузчиком с навесным оборудованием
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 000 ₽4 000 ₽
2
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог трактором
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час3 366,67 ₽3 366,67 ₽
3
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог автогрейдером
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час6 133,33 ₽6 133,33 ₽
4
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог спецтехникой самосвал
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час3 083,33 ₽3 083,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы