Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.
Начальная цена874 342,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 434,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000392
ИКЗ
263421404306242140100100260034211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Елань (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) п. Муратово (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) п. Смирновка (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) с. Ашмарино (от знака населенный пункт по всему населенному пункту)
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Аткина Анастасия Анатольевна, 8-3843-556139, sosn-t@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог экскаватором - погрузчиком с навесным оборудованием 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 4 031,67 ₽ | 4 031,67 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог трактором 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 421,67 ₽ | 3 421,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 6 226,67 ₽ | 6 226,67 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог спецтехникой самосвал 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Час | 3 081,67 ₽ | 3 081,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ