Оказание услуг по обеспечению электрической энергией посёлков Новокузнецкого муниципального округа, технологически не связанных с Единой энергетической системой России (с. Ячменюха, п. Усть-Нарык)
Начальная цена4 809 183,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 045,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 480 918,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000394
ИКЗ
263423802201542380100100360013511244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Ячменюха, п. Усть-Нарык Терсин-ский территориальный отдел Новокуз-нецкого муниципального округа.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Килина Ольга Сергеевна, 8-3843-770173, komitet-gkh-anr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению электрической энергией посёлков Новокузнецкого муниципального округа, технологически не связанных с Единой энергетической системой России (с. Ячменюха, п. Усть-Нарык) 35.11.10.114 Электроэнергия, произведенная дизельными электростанциями (ДЭС) общего назначения | 61 Сутки | 78 839,08 ₽ | 4 809 183,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ