Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги « п. Осиновое Плесо - п. Загадное » Новокузнецкого муниципального округа
Начальная цена2 389 858,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 898,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 985,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение к извещению об осуществлении закупки)Проект муниципального контрактаОписание объекта закупки исправлениеЛокальный сметный расчет (Приложение к извещению об осуществлении закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПорядок внесения денежных средств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000395
ИКЗ
263423802201542380100100350014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
Терсинский территориальный отдел, участок автомобильной дороги « п. Осиновое Плесо - п. Загадное»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Килина Ольга Сергеевна, 8-3843-770173, komitet-gkh-anr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги «п. Осиновое Плесо - п. Загадное» Новокузнецкого муниципального округа 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 389 858,79 ₽ | 2 389 858,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ