Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена1 457 833,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 578,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 783,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000396
ИКЗ
263425200590342520100100090370000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с дислокацией (Приложение № 3 к извещению об электронном аукционе).
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Крапивина Анна Алексеевна, 8-3843-738942, 738893@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 31 Килограмм | 276,66 ₽ | 8 576,46 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 4 063 Килограмм | 45,66 ₽ | 185 516,58 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 669 Килограмм | 45,33 ₽ | 75 655,77 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 075 Килограмм | 48,66 ₽ | 100 969,5 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 19 590 Килограмм | 54,33 ₽ | 1 064 324,7 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 530 Килограмм | 43 ₽ | 22 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)