Поставка продуктов питания (фрукты, ягоды сушеные)

Электронный аукцион № 0139300027726000397 опубликован 10.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 263425200590342520100100090380000244
Начальная цена5 816 627,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 166,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 581 662,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000397
ИКЗ
263425200590342520100100090380000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с дислокацией (Приложение № 3 к извещению об электронном аукционе).
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Крапивина Анна Алексеевна, 8-3843-738942, 738893@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
275 Килограмм251,66 ₽69 206,5 ₽
2
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
401 Килограмм253,32 ₽101 581,32 ₽
3
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
16 815 Килограмм191,66 ₽3 222 762,9 ₽
4
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
34 Килограмм375 ₽12 750 ₽
5
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
13 906 Килограмм173,33 ₽2 410 326,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы