Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию в надлежащем техническом состоянии объектов уличного освещения на территории Металлурговского территориального отдела
Начальная цена106 744,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 674,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000404
ИКЗ
263421404308742140100100790013314244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Металлургов: ул. Озерная, ул. Солнечная, ул. Новая, ул. Молодежная, ул. Школьная, ул. Новоселов, ул. Полевая, ул. Рабочая, ул. Зеленая, ул. Садовая, ул. Центральная, ул. Подгорная, ул. Береговая, ул. Весенняя; пос. Северный: ул. Луговая, ул. Родниковая, ул. Светлая, пос. Северный без улиц, на территории Металлурговского территориального отдела.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вахонина Оксана Юрьевна, 8-3843-558002, Met-ter@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту и содержанию в надлежащем техническом состоянии объектов уличного освещения на территории Металлурговского территориального отдела. 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 106 744,66 ₽ | 106 744,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ