Выполнение работ по ремонту площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Новокузнецкого муниципального округа (Кузедеевское территориальное управление, Атамановское территориальное управление)

Электронный аукцион № 0139300027726000405 опубликован 18.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263423802201542380100100370014399244
Начальная цена1 875 483,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 754,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 187 548,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000405
ИКЗ
263423802201542380100100370014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно адресному перечню (Приложение №2) к Контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Землянов Виктор Дмитриевич, 8-3843-770173, komitet-gkh-anr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Новокузнецкого муниципального округа (Кузедеевское территориальное управление, Атамановское территориальное управление)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 875 483,64 ₽1 875 483,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы