Выполнение работ по ремонту площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Новокузнецкого муниципального округа (Чистогорское территориальное управление)

Электронный аукцион № 0139300027726000407 опубликован 21.08.2026, 07:54 в ЕИС ИКЗ 263423802201542380100100400014399244
Начальная цена1 056 122,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 561,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 612,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000407
ИКЗ
263423802201542380100100400014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно адресному перечню (Приложение №2) к Контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Землянов Виктор Дмитриевич, 8-3843-770173, komitet-gkh-anr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Новокузнецкого муниципального округа (Чистогорское территориальное управление)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 056 122,35 ₽1 056 122,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы