Выполнение работ по ремонту площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Новокузнецкого муниципального округа (Красулинское территориальное управление, Загорское территориальное управление, Металлурговский территориальный отдел)
Начальная цена1 741 470,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 414,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 147,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000408
ИКЗ
263423802201542380100100410014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно адресному перечню (Приложение №2) к Контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Землянов Виктор Дмитриевич, 8-3843-770173, komitet-gkh-anr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Новокузнецкого муниципального округа (Красулинское территориальное управление, Загорское территориальное управление, Металлургов... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 741 470,19 ₽ | 1 741 470,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ