Поставка ГСМ
Начальная цена2 245 379,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 453,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000409
ИКЗ
263425200681942520100100640040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные по адресам, указанным в Приложении № 2 к Контракту. В целях осуществления поездок по Кемеровской области, АЗС должны находиться в следующих городах Кемеровской области: г. Новокузнецк, г. Кемерово.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Шилин Иван Васильевич, 8-3843-328799, avtohozanmr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 100 Литр; кубический дециметр | 92,63 ₽ | 842 933 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 550 Литр; кубический дециметр | 109,63 ₽ | 498 816,5 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 100 Литр; кубический дециметр | 99,3 ₽ | 903 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ