Поставка продуктов питания (хлеб)
Начальная цена1 185 004,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 850,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 500,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000411
ИКЗ
263425200590342520100100090400000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:38
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с дислокацией (Приложение №3 к извещению).
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Крапивина Анна Алексеевна, 8-3843-738942, 738893@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 643 Килограмм | 115,64 ₽ | 305 636,52 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 5 060 Килограмм | 93,26 ₽ | 471 895,6 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения прочий 10.71.11.119 Хлеб недлительного хранения прочий | 2 162 Килограмм | 188,47 ₽ | 407 472,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ