Укладка асфальтного покрытия п. ст. Тальжино ул. Свердлова от дома № 19 до дома № 26-1 (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена2 309 306,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 093,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 930,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000413
ИКЗ
263421404310442140100100500014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
п. ст. Тальжино ул. Свердлова от дома № 19 до дома № 26-1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бердюгина Ирина Владимировна, 8-3843-553039, atamanovo2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укладка асфальтного покрытия п. ст. Тальжино ул. Свердлова от дома № 19 до дома № 26-1 (в рамках текущего ремонта) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 309 306,48 ₽ | 2 309 306,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ