Работы по ремонту и техническому содержанию объектов уличного освещения
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000414
ИКЗ
263421404310442140100100240023314244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Атаманово, ул. Весенняя, 70 Лет Победы, ул.Горького, ул.Крайняя, ул.Совхозная, ул.Береговая, ул.Горького, ул.Драгунская, ул.Зеленая, ул.Кирова, ул.Кирова, ул.Кутузова, ул.Молодежная, ул.Новоселов, ул.Пионерская, ул.Подгорная, ул. Производственная, ул.Притомская, ул.Садовая, ул.Свердлова, ул.Строительная, ул.Суворова, ул.Фестивальная, ул.Цветочная, ул.Целинная, ул.Школьная, ул.Юности; п.Тальжино, ул.Школьная, ул. Алтайская, ул. Высокая, ул. Весенняя, ул. Озерная; п.ст. Тальжино, пер.Садовый, ул.Ленина, ул.Новая, ул.Строителей, ул.Горная, ул.Калинина, ул.Молодежная, ул.Садовая, ул.Свердлова, ул.Советская; п. Баевка, ул.Нижняя, ул.Зеленая, ул.Молодежная, ул.Нагорная, ул.Школьная; п. Староабашево, ул.Береговая, ул.Лесная, ул.Линейная, ул.Луговая, ул.Нагорная, ул.Куюкова, ул. Солнечная; с. Безруково, пер.Болотный, пер.Весенний, пер.Луговой, ул.2-я Луговая, ул.Болотная, ул.Весенняя, ул.Заречная, ул.Коммунальная, ул.Набережная, ул.Новая, ул.Первомайская, ул.Солнечная, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Луговая; с. Боровково, пер.Дорожный, ул.Дорожная, ул.Мира, ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Озерная, ул.Первомайская, ул.Пионерская, ул.Трудовая, ул.Школьная, ул.Школьная; п. Черемза, п.Черемза, ул.Березовая, ул.Зеленая, ул.Ключевая, ул.Романтиков, ул.Сиреневая; п. Берензас, 1-ая Нагорная, ул. Дорожная, ул. Заречная, ул. Лесная, ул. Нагорная, ул. Подгорная, ул. Речная, ул. Таежная, ул. Берензасс; п. Верх-Подобас, Верх-Подобасс, ул. Береговая, п. Березовая Грива ул. Нагорная, ул. Ключевая, на территории Атамановского территориального управления.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафина Элла Артуровна, 8-3843-553039, atamanovo2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту и техническому содержанию объектов уличного освещения 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ