Услуги по созданию защитной противопожарной полосы (опашка, уборка сухой травянистой растительности, валежника) населенных пунктов, в т.ч. прилегающих к лесным массивам, расположенных в границах территории Чистогорского территориального управления администрации Новокузнецкого муниципального округа Кемеровской области – Кузбасса
Начальная цена151 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 102 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000416
ИКЗ
263421404316842140100100290010240244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Есаулка, с. Славино, п. Чистогорский, с. Кругленькое, с. Сидорово, п. Чистая Грива
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Левковская Ольга Сергеевич, 8-3843-551281, chistogorsk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию защитной противопожарной полосы (опашка, уборка сухой травянистой растительности, валежника) населенных пунктов, в т.ч. прилегающих к лесным массивам, расположенных в границах территории Чистогорского... 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 41 950 Квадратный метр | 3,6 ₽ | 151 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ