Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию объектов уличного освещения на территории населенных пунктов Загорского территориального управления
Начальная цена208 936,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 893,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000419
ИКЗ
263421404315042140100100030034321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
населенные пункты Загорского территориального управления: п. Загорский (ул. Садовая, по поселку без наименования улиц), п. Рассвет (ул. Молодежная, Металлургов, Строительная, Центральная, Ленина, Озерная, Механическая, Юбилейная, Нагорная, Железнодорожная, Сахалинская, Михайлова), п. Мир (ул. Куйбышева, Механическая, Молодежная, Чапаева, Новая, Юбилейная, Строительная, Садовая, Озерная), с. Бунгур (Ленинская, Короткая, Алтайская, Солнечная, Новоселов, Луговая, 45-й пикет), п. Подгорный (ул. Центральная, Новая), д. Глуховка (ул. Речная, Дачная, Дальняя), п. Южный (ул. Зеленая. Цветочная), с. Костенково (ул. Центральная, ул. Школьная, Пахоленко, Береговая, Березина, Лесническая, Дегтяренко, Новоселов, Заречная, Механизаторов, Новая), с. Березово (ул. Зеленая, Школьная, Центральная, Нагорная, Береговая), п. Апанас (ул. Шабалова, Лесническая, Сосновская, Школьная, Новая, Карьерная, Нагорная, у здания общественных мероприятий), п. Алексеевка (ул. Кедровая, Новая, Солнечная, Центральная), п. Ананьино (ул. Нагорная, Луговая), д. Таловая (ул. Таежная, Солнечная, Центральная), д. Мостовая (ул. Школьная, ул. Советская, Прокатчиков, Береговая), п. Новый Урал (ул. Сибирская).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Нечаева Оксана Георгиевна, 8-3843-321882, zagorskoe.pos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию объектов уличного освещения на территории населенных пунктов Загорского территориального управления 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения | 1 Условная единица | 208 936,31 ₽ | 208 936,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ