Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.

Электронный аукцион № 0139300027726000420 опубликован 24.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 263421404306242140100100260044211244
Начальная цена1 141 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 416 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000420
ИКЗ
263421404306242140100100260044211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Сосновка (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) с. Букино (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) п. Пушкино (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) п. Новый (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) п. Ленинский (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) Автомобильная дорога подъезд к с. Букино Автомобильная дорога подъезд к п. Новый Автомобильная дорога подъезд к п. Ленинский
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Аткина Анастасия Анатольевна, 8-3843-556139, sosn-t@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог экскаватором - погрузчиком с навесным оборудованием
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час4 500 ₽4 500 ₽
2
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог трактором
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час3 200 ₽3 200 ₽
3
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог автогрейдером
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час5 500 ₽5 500 ₽
4
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог спецтехникой самосвал
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Час3 200 ₽3 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы