Поставка ГСМ
Начальная цена2 225 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 252 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 222 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000421
ИКЗ
263425200591042520100100070031920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные по адресам, указанным в Приложении № 2 к настоящему Контракту. В целях снижения эксплуатационных расходов Заказчика АЗС должны находиться на допустимом расстоянии от места нахождения ТС в соответствии с таблицей 2 Приложения №1 к Контракту.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Крапивина Анна Алексеевна, 8-3843-739397, 738893@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 20 600 Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 1 895 200 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ