Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог
Начальная цена303 255,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 325,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000422
ИКЗ
263421404315042140100100080048129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Загорский (от знака населенный пункт до многоквартирного дома №6 и дорога до МБОУ «Загорская СОШ») с. Бунгур (от знака населенный пункт до знака окончание населенного пункта (ул. Ленинская) и разворотная площадка) п. Рассвет (от знака населенный пункт до конечной остановки (ул. Центральная) с разворотной площадкой) п. Мир (от знака населенный пункт до конечной остановки (ул. Куйбышева) и разворотная площадка) с. Костенково (ул. Леонова)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Нечаева Оксана Георгиевна, 8-3843-321882, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 49 Час | 6 188,89 ₽ | 303 255,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ