Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0139300027726000424 опубликован 25.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263423800449642380100100340031920244
Начальная цена501 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 154 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000424
ИКЗ
263423800449642380100100340031920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
В целях экономии времени одно из АЗС должно находиться на расстоянии не более 3 км., от места нахождения ТС. ТС расположено по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, г. Белово, г. Киселевск, г. Прокопьевск, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Кемерово, Новокузнецкий муниципальный округ.
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Русеева Татьяна Сергеевна, 7-3843-320844, omz.admnkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
6 000 Литр; кубический дециметр83,59 ₽501 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы