Выполнение работ по окашиванию обочин дорог трактором

Запрос котировок в электронной форме № 0139300027726000425 опубликован 27.08.2026, 07:45 в ЕИС ИКЗ 263421404315042140100100250014312244
Начальная цена133 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000425
ИКЗ
263421404315042140100100250014312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
населенные пункты Загорского территориального управления (п. Загорский, п. Рассвет, п. Мир, с. Бунгур, п. 75-й Пикет, п. Подгорный, п. Ивановка, д. Глуховка, д. Шарап, п. 360-й км, п. Южный, с. Костенково, с. Березово, п. Апанас, п. Алексеевка, п. Ананьино, д. Таловая, д. Мостовая, п. Новый Урал, п. Красный Холм, п. Верх Кинерки)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Нечаева Оксана Георгиевна, 7-3843-321882, omz.admnkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по окашиванию обочин дорог трактором
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Час3 600 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы