Приобретение ГСМ (бензин АИ-92)

Запрос котировок в электронной форме № 0139300027726000428 опубликован 01.09.2026, 07:35 в ЕИС ИКЗ 263421404310442140100100070041920244
Начальная цена158 532,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000428
ИКЗ
263421404310442140100100070041920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные по адресам, указанным в Приложении № 2 к настоящему Контракту. В целях экономии времени АЗС должно находиться на расстоянии не более 23,0 км., от места нахождения ТС, в соответствии Приложения №2 к контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафина Элла Артуровна, 8-3843-553039, atamanovo2010@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 830 Литр; кубический дециметр86,63 ₽158 532,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ