Работы по содержанию автомобильных дорог в зимний период (уборка снега, посыпка реагентами) с. Безруково, с. Боровково, п. Черемза, п. Берензас, п. Верх-Подобас, п. Березовая Грива на территории Атамановского территориального управления.
Начальная цена3 567 334,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 673,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 356 733,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000430
ИКЗ
263421404310442140100100160018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 с. Безруково (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 2 с. Боровково (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 3 п. Берензас (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 4 п. Верх-Подобас (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 5 п. Черемза (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) (от границы Мысковского городского округа (город Мыски, ул. Трактовая) до п. Черемза) 6 п. Березовая Грива (от знака населенный пункт по всему населенному пункту)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Сафина Элла Артуровна, 7-3843-553039, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка дорог и обочин от снега и уборка снежных валов коммунальной дорожной машиной 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 2 | Очистка дорог и обочин от снега и уборка снежных валов Автогрейдером 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 6 133,33 ₽ | 6 133,33 ₽ |
| 3 | Очистка дорог и обочин от снега и уборка снежных валов Трактором (со снежным гидроповоротным отвалом и коммунальной щеткой) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 3 366,67 ₽ | 3 366,67 ₽ |
| 4 | Очистка дорог и обочин от снега и уборка снежных валов Экскаватором-погрузчиком (со снежным гидроповоротом отвалом) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 3 966,67 ₽ | 3 966,67 ₽ |
| 5 | Вывоз снега самосвалом 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 3 033,33 ₽ | 3 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ