Работы по содержанию автомобильных дорог в зимний период (уборка снега, посыпка реагентами) с. Атаманово, п. Тальжино, п.ст. Тальжино, п. Баевка п. Староабашево на территории Атамановского территориального управления.
Начальная цена3 930 001 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 300,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 393 000,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000431
ИКЗ
263421404310442140100100150018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 с. Атаманово (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 2 п. Тальжино (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 3 п. ст. Тальжино (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 4 п. Староабашево (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) (от дорожного знака 5.24.1 "Окончание населенного пункта" до пос. Староабашево) 5 п. Баевка (от знака населенный пункт по всему населенному пункту)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Сафина Элла Артуровна, 7-3843-553039, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега самосвалом 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 3 033,33 ₽ | 3 033,33 ₽ |
| 2 | Очистка дорог и обочин от снега и уборка снежных валов Трактором (со снежным гидроповоротным отвалом и коммунальной щеткой) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 3 366,67 ₽ | 3 366,67 ₽ |
| 3 | Очистка дорог и обочин от снега и уборка снежных валов Экскаватором-погрузчиком (со снежным гидроповоротом отвалом) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 3 966,67 ₽ | 3 966,67 ₽ |
| 4 | Очистка дорог и обочин от снега и уборка снежных валов Автогрейдером 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 6 133,33 ₽ | 6 133,33 ₽ |
| 5 | Очистка дорог и обочин от снега и уборка снежных валов коммунальной дорожной машиной 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ