ремонт квартиры находящейся в муниципальной собственности по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий р-н, с.Лыс, ул. Мира, 15-2 (в рамках текущего ремонта).
Начальная цена92 437,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 243,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000432
ИКЗ
263421404336942140100100560014339244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Лыс, ул. Мира, 15-2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Олеся Юрьевна, 8-3843-771214, Umio.anmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт квартиры находящейся в муниципальной собственности по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий р-н, с.Лыс, ул. Мира, 15-2 (в рамках текущего ремонта) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 92 437,94 ₽ | 92 437,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ