Работы по содержанию автомобильных дорог в зимний период (уборка снега, посыпка реагентами) с. Куртуково, п. Кульчаны, п.Заречный, ул. Юный Запсибовец на территории Куртуковского территориального управления.

Электронный аукцион № 0139300027726000436 опубликован 02.09.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263421404305542140100100080018129244
Начальная цена293 383,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 338,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000436
ИКЗ
263421404305542140100100080018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А

Место поставки и контакты

Место поставки
1 с. Куртуково (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 2 п. Кульчаны (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 3 п. Заречный (ул. Юный Запсибовец)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Чирцова Ирина Анатольевна, 7-3843-556853, omz.admnkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог трактором
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час3 388,33 ₽3 388,33 ₽
2
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог коммунальной дорожной машиной
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час5 150 ₽5 150 ₽
3
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог колесным погрузчиком
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час4 616,67 ₽4 616,67 ₽
4
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог автогрейдером
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час6 793,33 ₽6 793,33 ₽
5
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог экскаватором- погрузчиком
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час3 948,33 ₽3 948,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ