Работы по содержанию автомобильных дорог в зимний период (уборка снега, посыпка реагентами) п. Гавриловка, с. Таргай, п. Нижние Кинерки на территории Куртуковского территориального управления.
Начальная цена435 336,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 533,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300027726000437
ИКЗ
263421404305542140100100080028129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 п. Гавриловка (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) 2 с. Таргай (от знака населенный пункт по всему населенному пункту) От границы п. Таргайский Дом Отдыха до границы п. Нижние Кинерки, Новокузнецкое лесничество, Сосновское участковое лесничество, квартала 1-22, Кузедеевское лесничество, Калтанское участковое лесничество, урочище совхоз "Николаевский", кварта л 1-23, Кузедеевское участковое лесничество, урочище совхоз "Кузедеевский", квартал 22. 3 п. Нижние Кинерки (от знака населенный пункт по всему населенному пункту)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Чирцова Ирина Анатольевна, 7-3843-556853, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог экскаватором- погрузчиком 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 948,33 ₽ | 3 948,33 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог колесным погрузчиком 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 616,67 ₽ | 4 616,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог автогрейдером 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 6 793,33 ₽ | 6 793,33 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог трактором 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 388,33 ₽ | 3 388,33 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог коммунальной дорожной машиной 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ