Выполнение работ по ремонту площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Новокузнецкого муниципального округа (Куртуковское территориальное управление)
Начальная цена1 014 993,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 149,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 499,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300027726000438
ИКЗ
263423802201542380100100420014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4238004496 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Местонахождение
654216, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. АТАМАНОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно адресному перечню (Приложение №2) к Контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Землянов Виктор Дмитриевич, 7-3843-770173, omz.admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Новокузнецкого муниципального округа (Куртуковское территориальное управление) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 014 993,54 ₽ | 1 014 993,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ