26-26/15.СК.26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля. Кемеровская область – Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п. Чистогорский, д. 37, п.ст. Керегеш, ул. Вокзальная, д. 2, с. Бенжереп-1й, ул. Центральная, д. 12
Начальная цена166 076,99 ₽
Обеспечение заявки1 660,77 ₽
Обеспечение контракта4 982,31 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930002802600048
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
ИНН-КПП
4238022015 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654260, Кемеровская обл, Новокузнецк, ул. Сеченова, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, д. 12
Срок исполнения
не позднее 31.03.2027
Контакты
Курганова Алиса Андреевна, 7-3843-770222, zhko-admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 166 076,99 ₽ |