26-26/9.ПД.26 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п. Степной, ул. Зеленая, д. 6 (капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения)
Начальная цена37 886,7 ₽
Обеспечение заявки378,87 ₽
Обеспечение контракта1 136,6 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930002802600053
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
ИНН-КПП
4238022015 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654260, Кемеровская обл, Новокузнецк, ул. Сеченова, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Зеленая, д. 6
Срок исполнения
не позднее 31.10.2026
Контакты
Курганова Алиса Андреевна, 7-3843-770222, zhko-admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 37 886,7 ₽ |