26-26/10.ПД.26 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п. Степной, ул. Старцева, д. 3 (капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930002802600054 опубликован 30.07.2026, 11:33 в ЕИС
Начальная цена46 717,2 ₽
Обеспечение заявки467,17 ₽
Обеспечение контракта1 401,52 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930002802600054
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА

ИНН-КПП
4238022015 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654260, Кемеровская обл, Новокузнецк, ул. Сеченова, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Старцева, д. 3
Срок исполнения
не позднее 31.10.2026
Контакты
Курганова Алиса Андреевна, 7-3843-770222, zhko-admnkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--46 717,2 ₽

Протоколы