26-26/16.СК.26 на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п. Сидорово, ул. Совхозная, д. 24, п. Чистогорский, д. 1, п. Чистогорский, д. 13

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930002802600056 опубликован 31.07.2026, 08:23 в ЕИС
Начальная цена165 282,31 ₽
Обеспечение заявки1 652,82 ₽
Обеспечение контракта4 958,47 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930002802600056
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА

ИНН-КПП
4238022015 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654260, Кемеровская обл, Новокузнецк, ул. Сеченова, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1
Срок исполнения
не позднее 30.11.2026 г.
Контакты
Курганова Алиса Андреевна, 7-3843-770222, zhko-admnkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--165 282,31 ₽

Протоколы