26-26/9.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п.ст Тальжино, ул Свердлова, д.15. оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной/негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (капитальный ремонт крыши)
Начальная цена6 411 732 ₽
Обеспечение заявки64 117,32 ₽
Обеспечение контракта1 923 519,6 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930002802600060
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
ИНН-КПП
4238022015 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654260, Кемеровская обл, Новокузнецк, ул. Сеченова, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Свердлова, д. 15
Срок исполнения
не позднее 31.03.2027
Контакты
Курганова Алиса Андреевна, 7-3843-770222, zhko-admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 6 411 732 ₽ |