26-26/10.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п. Кузедеево, ул Ленинская, д.26. оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной/негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (капитальный ремонт крыши)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930002802600061 опубликован 07.08.2026, 08:12 в ЕИС
Начальная цена3 203 171,55 ₽
Обеспечение заявки32 031,72 ₽
Обеспечение контракта960 951,47 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930002802600061
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА

ИНН-КПП
4238022015 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654260, Кемеровская обл, Новокузнецк, ул. Сеченова, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленинская, д. 26
Срок исполнения
не позднее 01.12.2026
Контакты
Курганова Алиса Андреевна, 7-3843-770222, zhko-admnkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--3 203 171,55 ₽

Протоколы