26-26/14.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п. Степной, ул. Старцева, д. 3. оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной/негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930002802600065 опубликован 10.08.2026, 09:06 в ЕИС
Начальная цена2 934 987,6 ₽
Обеспечение заявки29 349,88 ₽
Обеспечение контракта880 496,28 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930002802600065
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА

ИНН-КПП
4238022015 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654260, Кемеровская обл, Новокузнецк, ул. Сеченова, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Старцева, д. 3
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027
Контакты
Курганова Алиса Андреевна, 7-3843-770222, zhko-admnkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 934 987,6 ₽

Протоколы