26-26/14.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п. Степной, ул. Старцева, д. 3. оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение государственной/негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения)
Начальная цена2 934 987,6 ₽
Обеспечение заявки29 349,88 ₽
Обеспечение контракта880 496,28 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930002802600070
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
ИНН-КПП
4238022015 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654260, Кемеровская обл, Новокузнецк, ул. Сеченова, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Старцева, д. 3
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027
Контакты
Курганова Алиса Андреевна, 7-3843-770222, zhko-admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 2 934 987,6 ₽ |