26-26/17.СК.26 на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, п.ст Тальжино, ул Свердлова, д.15

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013930002802600071 опубликован 20.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена135 822,8 ₽
Обеспечение заявки1 358,23 ₽
Обеспечение контракта4 074,68 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930002802600071
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА

ИНН-КПП
4238022015 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654260, Кемеровская обл, Новокузнецк, ул. Сеченова, 25

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Свердлова, д.15
Срок исполнения
не позднее 31.03.2027 г.
Контакты
Курганова Алиса Андреевна, 7-3843-770222, zhko-admnkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--135 822,8 ₽

Протоколы