26-26/18.СК.26 на право заключения договора на оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Новокузнецкий муниципальный округ, с. Сосновка, ул. Юдина, д. 2
Начальная цена61 175,3 ₽
Обеспечение заявки611,75 ₽
Обеспечение контракта1 835,26 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930002802600078
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ-КУЗБАССА
ИНН-КПП
4238022015 - 423801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654260, Кемеровская обл, Новокузнецк, ул. Сеченова, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Юдина, д. 2
Срок исполнения
не позднее 01.12.2026 г.
Контакты
Курганова Алиса Андреевна, 7-3843-770222, zhko-admnkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 61 175,3 ₽ |