Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) в муниципальную собственность, на вторичном рынке в рамках реализации Федерального закона РФ от 21.07.2007 №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и Региональной адресной программы «Переселение граждан из многоквартирных домов, признанных после 01.01.2017 в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу или реконструкции» на 2025–2026 годы
Начальная цена2 892 021,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 460,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 601,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300031326000016
ИКЗ
263424600135442460100100320016810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4246001354 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, Советская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, Советская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт Яя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Усова Наталья Михайловна, 7-38441-21081, zakupki@adm-yaya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) в муниципальную собственность, на вторичном рынке в рамках реализации Федерального закона РФ от 21.07.2007 №185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-ко... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 2 892 021,5 ₽ | 2 892 021,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ