Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена2 291 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 455,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 556 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139300031326000017
ИКЗ
263424600135442460100100330010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4246001354 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, Советская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, Советская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик поставляет ГСМ путем заправки автотранспорта Заказчика на АЗС, расположенной на территории пгт. Яя. Режим работы АЗС ежедневный, круглосуточный
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Усова Наталья Михайловна, 7-38441-21081, zakupki@adm-yaya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 65,36 ₽ | 261 440 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 24 000 Литр; кубический дециметр | 84,57 ₽ | 2 029 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ