Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0139300031326000018 опубликован 03.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263424600135442460100100340010000244
Начальная цена828 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 142,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 424 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139300031326000018
ИКЗ
263424600135442460100100340010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4246001354 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, Советская ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, Советская ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Сеть АЗС, расположенных на территории Яйского муниципального округа, а также в территории городов Кемерово, Прокопьевск, Таштагол, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Анжеро-Судженск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усова Наталья Михайловна, 7-38441-21081, zakupki@adm-yaya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 500 Литр; кубический дециметр65,36 ₽490 200 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
4 000 Литр; кубический дециметр84,57 ₽338 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы