Право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Яйского муниципального округа Кемеровской области - Кузбасса
Начальная цена12 294 332,88 ₽
Обеспечение заявки245 886,66 ₽
Обеспечение контракта3 688 299,86 ₽
615 ПП РФ
Документы
ПЗ Яйский МО Марьевка Школьная 9Документация 2-26.1.КР.26 МарьевкаЛСР Яйский МО Марьевка Школьная 9ПЗ Яйский МО Марьевка Школьная 1301-26_1.ПД.26-4-АС_ул.Школьная_д.9_ДВ Яйский МО Марьевка Школьная 9ПЗ Яйский МО Марьевка Школьная 1101-26_1.ПД.26-5-АС_ул.Школьная_д.11ДВ Яйский МО Марьевка Школьная 11ДВ Яйский МО Марьевка Школьная 13ЛСР Яйский МО Марьевка Школьная 13ОТ_Школьная_д.11ОТ_Школьная_д.9ЛСР Яйский МО Марьевка Школьная 11 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)01-26_1.ПД.26-6-АС_ул.Школьная_д.13_ОТ_Школьная_д.13ПЗ_Школьная_д.13_ПЗ_Школьная_д.9ПЗ_Школьная_д.11
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013930003132600019
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4246001354 - 424601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652100, Кемеровская область - Кузбасс обл, Яйский р-н, Яя пгт, Советская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Школьная д.9, ул.Школьная д.11, ул.Школьная д.13
Срок исполнения
в соответствии с графиком производства работ
Контакты
Картавых Екатерина Вячеславовна, 7-38441-21187, adm-gkh-yaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 12 294 332,88 ₽ |